Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сыктывкара
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным

Главмед11.рф

ООО «ГлавМедСтрой» - производство, установка поручней, лестничных ограждений, пандусов из нержавеющей стали (Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а, Телефон/факс: (8212) 248-552)

ООО «ГлавМедСтрой» - производство, установка поручней, лестничных ограждений, пандусов из нержавеющей стали (Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а, Телефон/факс: (8212) 248-552)

Добавлен в каталог: 11.02.2014
Переходов: 16
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.02.2014 16:18
Вы понимаете значимость заботы о близких вам людях, учащихся, сотрудниках и цените комфорт так же как ценим его мы? Тогда именно для Вас мы готовы предложить комплексное оснащение вашего учреждения, офиса, квартиры.
Компания «ГлавМедСтрой» работает в Республике Коми по реализации Государственной программы «Доступная среда». Это оборудование объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры современными техническими средствами реабилитации (пандусы, лестничные ограждения, противоскользящие системы, поручни, указатели, звуковые информаторы и т.д.) для различных категорий граждан согласно техническим нормам и правилам.
Мы принимаем заказы на изготовление поручней, лестничных ограждений, пандусов из нержавеющей стали, а так же из черного металла, которые предназначены для вспомогательной опоры при движении людей с ограниченными возможностями как внутри, так и вне здания. Тактильные информационные средства, указатели для слабовидящих помогут ориентироваться в помещениях. В зимний период актуальна установка противоскользящих систем для безопасности передвижения людей на скользкой поверхности.
Приглашаем Вас посетить офис компании (г.Сыктывкар, ул.Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а), где Вы сможете наглядно ознакомиться с направлениями нашей деятельности.
Наша команда стремится находить оптимальные решения, улучшающие качество жизни людей с особыми потребностями.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Коми

Ria.city

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты


Сыктывкар на Ria.city

Полная версия сайта...