Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Воркуты
Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости

Приговор выслушал хулиган из Воркуты, который из-за отказа продавца в магазине вызвать ему такси выстрелил из пневматического пистолета по бутылке с пивом

Прокуратура РФ

Воркутинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры г. Воркуты.

«Часть людей осталась жить в затопленных районах» – фотограф из Нижнего Тагила заснял наводнение в Орске

ИА «Все новости» (Нижний Тагил)

Фотограф издания «Известия» Павел Волков, уроженец Нижнего Тагила, четыре дня пробыл в командировке в затопленном Орске.  Он застал пик паводка – большая вода прошла по городу с 8 по 11 апреля. Павел запечатлел затопленные районы, спасение людей и животных и то, как вода постепенно отступила, снизившись на 1,5 метра. «В первые дни самое ужасное было – когда вода была на максимуме, и даже целые кварталы, улицы города были затоплены. Жуткое апокалиптичное зрелище: девятиэтажки, которые стоят по первые этажи в воде», – делится Павел.

В безвыходном положении: семье Степана Сонина не хватает 150 тысяч на курс реабилитации

Bnkomi.ru (Сыктывкар)

Неравнодушные люди собрали для пострадавшего в резонансном ДТП воркутинца 380 тысяч рублей. Дата заезда во Всероссийский центр экстренной медицины и реабилитации в Санкт-Петербурге согласована на 9 мая, куплены билеты в специализированный вагон, но спонсоры отказали помочь с недостающей суммой.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Блюдо дня» от шеф-повара


Воркута на Ria.city

Полная версия сайта...