Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сыктывкара
Коми

В Архангельске прошел межрегиональный турнир по волейболу

Smartserwis.ru

На сайте информация о нашей компании: сфера деятельности, контакты, услуги, фото. (Россия, Коми, Сыктывкар)

На сайте информация о нашей компании: сфера деятельности, контакты, услуги, фото. (Россия, Коми, Сыктывкар)

Добавлен в каталог: 10.10.2015
Переходов: 3
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.10.2015 08:39

О компании

Основной деятельностью нашей компании является, монтаж и сервисное обслуживание пластиковых окон. Пластиковые окна изготавливаются из профильной системы "КВЕ Greenline" (Германия), имеющей самую длинную историю успешной эксплуатации в России. Сделаем любое остекление. Имеем большой опыт в остеклении веранд, беседок и прочих сложных объектов. Также принимаются заказы на жалюзи, натяжные потолки. В дальнейшем мы планируем заниматься декором квартир, офисов. К каждому клиенту индивидуальный подход, весь декор будет исполняться в единственном и неповторимом стиле. Имейте в виду: мы никогда не завлекаем заказчиков неоправданно заниженной ценой или фиктивными скидками. Уже на стадии предварительного расчета заказ комплектуется по максимуму. При сохранении первоначальных требований к комплектации и конфигурации в 100% случаев после осмотра объекта и замеров оконных проемов окончательная стоимость заказа уменьшается. Мы курируем все ваши заказы на всех стадиях: от первого телефонного звонка до подписания акта приемки-сдачи. После окончания гарантийного срока наступает пожизненный период льготного технического обслуживания.

 

 

Наши конкурентные преимущества:

 

 

 

 

 

 

  • Полный предварительный расчет стоимости изготовления изделий с учетом всех необходимых аксессуаров и конструктивных элементов
  • Полный учет стоимости работ и услуг (учитывается подача машины, погрузка-разгрузка, подъем на этаж, разноска изделий по точкам монтажа, демонтаж, вынос мусора;
  • Услуга "Мобильный офис": консультации, оформление договоров и актов с выездом к Заказчику
  • Отсутствие скрытых платежей, неожиданно всплывающих в процессе исполнения работ по договору. Все неожиданности - за наш счет!
  • Трехлетний гарантийный срок и пожизненное льготное техническое обслуживание
  • И в итоге - весьма умеренные цены при достойном качестве!

 

Почему обращаются к нам? 
 

Высококвалифицированные кадры. Наша оконная компания уделяет особое внимание подбору. Мы принимаем на работу только компетентных сотрудников и создаем им все условия для добросовестного труда и профессионального развития.

 

Деловое сотрудничество. Постоянное взаимодействие с производителями комплектующих обеспечивает высокое качество окон, дает защиту от подделок и помогает удерживать цены на низком уровне. Благодаря сотрудничеству с иностранными производителями мы предлагаем своим клиентам немецкие профиль KBE, немецкую фурнитуру Roto и Siegenia.

 

 

Гарантийное обслуживание и сервис. На все окна, которые были установлены сотрудниками нашей компании, действует гарантийный срок 3 года. Любой клиент может обратиться к нам и получить полный набор услуг, касающихся ремонта окон.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Коми

Ria.city

Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна


Сыктывкар на Ria.city

Полная версия сайта...