Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Печоры
Коми

Председатель Северо-Западного банка Сбербанка и глава Республики Коми провели первую рабочую встречу

Админсайтов.рф

Сайт разработчика Интернет-ресурсов, разработка сайтов в Печоре (Республика Коми)

Сайт разработчика Интернет-ресурсов, разработка сайтов в Печоре (Республика Коми)

Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 29
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  10.02.2013 15:28
Итак, Вы решили что Вам необходим собственный сайт. Возникает вопрос: Какой он должен быть? Небольшое пояснение ADMINa поможет Вам с выбором.

Основные типы сайтов

Сайт-визитка - это небольшой одностраничный сайт, построенный на основе простого шаблона. Комплекс всех работ по созданию такого сайта, при условии наличия всего материала, будет выполнен в течении 3-х дней. Контент сайта-визитки включает в себя: логотип, общую информацию о компании, краткое описание услуг, небольшой перечень товаров в виде текстового списка или прайс-листа, контактные данные. Графическое оформление будет выполнено с учетом Вашего фирменного стиля, и в соответствии с выбранной цветовой гаммой.

Сайт-каталог - это многостраничный web-проект с перечнем товаров/услуг в виде каталога. Все товары/услуги распределены по категориям и видам. На таком сайте каждый товар имеет изображение, цену и краткое или подробное описание. Также, на сайте создаются пункты меню: новости, контакты, модуль обратной связи и пр. дополнительные пункты.

Заказав разработку Интернет-магазина, Вы получаете проект очень похожий на сайт-каталог, но с модулем совершения онлайн заказов. Все заказы формируются в одну базу, с присвоением статуса (оплачен, ожидает оплаты, отгружен, отменен). Данный модуль позволит Вашим покупателям совершать покупки не выходя из дома, а у Вас появится возможность отслеживать все движения товаров по эл. почте.

Вам нужен Информационный сайт, если у Вас есть необходимость: постоянно информировать клиентов о тех, или иных изменениях в режиме работы подразделений; сообщать о порядках приема граждан; размещать бланки установленных образцов и т.п. Такой сайт будет содержать много текстовой информации, файловый архив для скачивания, обязательную форму обратной связи и другие полезные модули для удобства пользователей.

Сайт-портфолио требуется, в основном, частным лицам, например: фотографам, моделям, художникам, коллекционерам и т.д. Если Вы интересная и неординарная личность и у Вас грандиозные планы на будущее, или напротив, нет близких "по духу" людей, сайт-портфолио поможет раскрыться Вам на 100%... или Вы еще не готовы прославиться?

Вам остается определиться с выбором и связаться с ADMINом.

admin

  10.02.2013 15:35
Добро пожаловать на сайт ADMINа

Ответственность, самоотдача и опыт!

Создание сайтов и прочих Интернет-проектов, осуществляется ADMINом с 2008 года. Работая в этой области, ADMIN воплощает в жизнь массу своих идей, открывая для своих заказчиков новые «горизонты». Наличие собственного сайта, для недавно созданной компании - это уже часть успеха. Ваш бизнес оказывается на виду у потенциальных покупателей, а это значит - Вам гарантирован дополнительный доход. Если Вы давно утвердились на рынке товаров или услуг, но нет своего сайта, с помощью ADMINa, Вы расширите свои возможности и добьетесь большего успеха значительно быстрее.

Сайт в короткие сроки. Разработка сайта осуществляется в кратчайшие сроки, но при этом, учитываются все просьбы и пожелания клиентов. По требованию заказчика, ADMIN всегда готов предоставить отчет о проделанной работе, или о завершении того или иного ее этапа.

Условия сотрудничества не могут не понравиться Вам!

ADMIN гарантирует прозрачность своей работы. Пока будущий проект в разработке, клиенту гарантированно предоставляется логин и пароль для доступа к администрационной части сайта. Таким образом, весь процесс под Вашим контролем, от первого до последнего этапа. Это дополнительное удобство, так как по требованию заказчика, некоторые недочеты (связанные со спецификой Вашей деятельности) будут исправляться незамедлительно.

Сроки оплаты обговариваются. Примечательно, что работа выполняется с максимальной самоотдачей своему любимому делу, и при этом, цена за разработку и создание сайтов удивляет заказчиков. Кроме того, по договоренности, возможна рассрочка платежа (до 6 месяцев)

ADMIN по настоящему дорожит своими клиентами, и не смотря на современные жесткие условия отношений между "исполнителем" и "заказчиком" всегда идет навстречу клиенту во многих вопросах.

Ваш сайт создан и открыт в общий доступ, теперь он должен привлекать новых клиентов и приносить прибыль компании, поэтому ему требуется постоянная техническая поддержка и сопровождение. Если сайт заброшен и не обновляется, а размещённая на нём информация давно устарела, это приводит к тому, что со временем он начинает терять своих клиентов, а сама компания – прибыль. В этом случае, платежи за продление домена и хостинга становятся бесполезными.

Важно отметить, что техническое и информационное сопровождение сайта от ADMINa намного выгоднее, чем услуги целой web-студии, или содержание в штате собственного специалиста. При этом, ADMIN не уступает по качественному исполнению всех видов услуг, а также, по оперативности их выполнения, ведь ADMIN работает 24 в сутки, и всегда на связи.

Сопровождение сайтов от ADMINa

Ваш сайт создан и открыт в общий доступ, теперь он должен привлекать новых клиентов и приносить прибыль компании, поэтому ему требуется постоянная техническая поддержка и сопровождение. Если сайт заброшен и не обновляется, а размещённая на нём информация давно устарела, это приводит к тому, что со временем он начинает терять своих клиентов, а сама компания – прибыль. В этом случае, платежи за продление домена и хостинга становятся бесполезными.

Важно отметить, что техническое и информационное сопровождение сайта от ADMINa намного выгоднее, чем услуги целой web-студии, или содержание в штате собственного специалиста.....при этом, ADMIN не уступает по качественному исполнению всех видов услуг, а также, по оперативности их выполнения, ведь ADMIN работает 24 в сутки, и всегда на связи.

Услуга Информационного сопровождения сайта включает в себя:


- добавление и обновление позиций прайс-листов;
- сортировка или добавление товаров в каталоге;
- размещение новостей компании;
- добавление фотографий, изображений;
- изменение контактных данных;
- размещение информации о проводимых акциях, скидках и пр.;
- создание дополнительных модулей и сервисов;
- добавление и изменение разделов сайта;
- редактирование текстового и графического контента сайта и мн.др.

Кроме внешней оболочки сайта, существует (не менее, а даже более значимый) внутренний мир, который также требует постоянной технической поддержки.

Техническая поддержка сайтов от ADMINa это:

- регулярное архивное копирование;
- отслеживание и устранение внутренних ошибок;
- постоянный контроль работоспособности сайта;
- восстановление данных в случае технических сбоев;
- информирование о (редких, но неизбежных) проводимых технических работах на серверах;
- предоставление e-mail с адресом домена сайта (например: );
- регистрация дополнительных почтовых ящиков/поддоменов;
- создание новых пользователей админ.части сайта;
- контроль срока окончания регистрации домена и хостинга;
- комплексная защита файловой системы и многие другие виды услуг.

Данные услуги предоставляются в комплексе, и за приемлемые деньги.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Коми

Ria.city

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Печора на Ria.city

Полная версия сайта...